Email: info@ampirstyle.ru

9:30 - 18:00
/консультация/

Доставка по РФ

Прием заказов:
круглосуточно время московское

Корзина
Сумма: 0 руб.
Товаров: 0
Главная Новости

Новости

12.10.2010 Новая коллекция!

В ближайшее время ожидайте поступление новой коллекции декора. Ждем вас в интернет-магазине "Ампир Стиль"

11.07.2010 Адаптация для iPhone и КПК. Магазин "лепнина из полиуретана ampirstyle.ru", полностью совместим со всеми браузерами и мобильными платформами. Полностью совместим с iPhone и КПК.

Магазин "лепнина из полиуретана ampirstyle.ru", полностью совместим со всеми браузерами и мобильными платформами. Полностью совместим с iPhone и КПК.

06.07.2010 Выгодные условия доставки, Интернет-магазин "лепнина АМПИР СТИЛЬ" предлагает гибкую стоимость доставки и систему скидок. Возможна экспресс доставка при заказе до 13.00

Интернет-магазин лепнины АМПИР СТИЛЬ предлагает гибкую стоимость доставки и систему скидок. Возможна экспресс доставка при заказе до 13.00

12.07.2010 Обновление цены на изделия Decor-Dizayn. Растет количество продаж лепнины корейского производителя Decor-Dizayn. Покупателей привлекает качественная заводская окраска и удобство в монтаже изделий.

Растет количество продаж лепнины корейского производителя Decor-Dizayn. Покупателей привлекает качественная заводская окраска и удобство в монтаже изделий.

Список сравнения

Список сравниваемых элементов пуст.

Быстрый заказ

При отправке данных, вы принимаете условия пользовательского соглашения

Сумма: 0 руб.
Товаров: 0