Email: info@ampirstyle.ru

9:30 - 18:00
/консультация/

Доставка по РФ

Прием заказов:
круглосуточно время московское

Корзина
Сумма: 0 руб.
Товаров: 0
Главная Новости

Новости

Экополимер со всеми новинками 2024 года! 28.03.2024 Экополимер со всеми новинками 2024 года!

Новый каталог по Экополимеру со всеми новинками 2024 года! Реечные панели (стр 24-27 в каталоге) – на данный момент эксклюзивное предложение на рынке!

Коллекция ECO LINE Decomaster 15.02.2024 Коллекция ECO LINE Decomaster

Мы создали роскошные коллекции потолочных и напольных плинтусов, молдингов, декоративных архитектурных элементов, открыли багетную мастерскую. В качестве эксперта в области комплексных решений по оформлению интерьеров лепным декором предлагаем услуги дизайн-проектирования, профессионального монтажа и окрашивания лепнины.

Новый каталог «Европласт» 2023 16.06.2023 Новый каталог «Европласт» 2023

Современный дизайн интерьера все больше стремится раскрыть индивидуальность человека. Типовые решения и стандартные задачи уходят в прошлое! Все новинки индустрии дизайна, новые технологии, материалы и предметы призваны дать возможность для реализации самых креативных и нестандартных идей дизайнеров и их клиентов. Новая коллекция New Art Deco, разработанная дизайнером, историком архитектуры и дизайна Виктором Дембовским, призвана расширить спектр возможностей архитектурного декора и ста

Стиль барокко в архитектуре и декоре 12.02.2021 Стиль барокко в архитектуре и декоре

Нарядный и вычурный стиль барокко зародился в Италии на рубеже XVI-XVII веков. В этот период страна утратила свое политико-экономическое влияние, и новое архитектурное направление – помпезное и впечатляющее – призвано было вернуть Италии былой авторитет. И эта цель была достигнута – барокко поразил общественность и быстро распространился в Европе, Америке и России, где появились собственные интерпретации стиля.

Лепнина ар-деко 10.02.2021 Лепнина ар-деко

Претенциозный и эффектный стиль ар-деко возник как эклектичный симбиоз неоклассицизма и модернизма. В этом архитектурно-декоративном направлении органично соединились строгость, симметрия, отсутствие лишних деталей, смелый геометризм, выразительные фактуры и роскошь материалов отделки.

Ампирная лепнина 03.02.2021 Ампирная лепнина

Родиной архитектурного стиля ампир является Франция. Именно во Франции на рубеже XVIII-XIX веков, в период правления Наполеона Бонапарта, появилось это новое стилистическое направление в архитектуре и декоре, сменившее собой «воздушные сливки» изящного и роскошного барокко. Ампир демонстрирует и прославляет военную мощь, силу и величие империи, созданной Наполеоном. В нем великолепие и помпезность сочетаются с классической парадной строгостью. По своему духу этот стиль близок к классицизму, продолжает его идеи. Не зря ампир называют еще наполеоновским классицизмом.

30.03.2017 Участвуем в международной выставке BATIMAT 2017

Приглашаем Вас посетить международную строительную выставку Batimat 2017 с 28-31 марта в Крокус Экспо. Наша компания изготовила и смонтировала лепной декор на стенде "Французский дворик". Он расположен в павильоне 2, зал 5. Стенд 5-102. Время работы: 28-30 марта - с 10:00-18:00 31 марта - с 10:00-16:00

Список сравнения

Список сравниваемых элементов пуст.

Быстрый заказ

При отправке данных, вы принимаете условия пользовательского соглашения

Сумма: 0 руб.
Товаров: 0